Боли в стопе, вздутие вен на верхней части стопы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на верхней части стопы появилась шишка, примерно месяц назад. Болит. Боль была тянущая. Даже если нога в покое, начинает ломить ногу. Сходила к врачу, поставили укол, но улучшений не стало. К вечеру даже вены стали вздуваться. Врач толком ничего не обьяснил, есть результат узи.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гигрома. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо травматолога.