Отёк (либо опухоль) верхней части стопы после наложение швов

Спрашивает: Алексей Портнов
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
4 дня назад мне наложили швы на ноге (на подушке под большим пальцем)
Отекла (либо опухла) не всякий нога а только верхняя часть стопы
боль никакую не чувствую, могу наступать на эту ногу
(После первой перевязки по рекомендациям врачей слегка высушиваю рану зелёнкой после перебинтовываю, так же пью прописанные таблетки)
(По словам врачей рана была глубокой) (они ничего мне не сказали после двух перевязок)
Скажите пожалуйста что происходит с моей ногой
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-06 18:07
Я не видя не могу сказать. Нужно смотреть, может воспаление идёт или реакция на травму или осложнение и будет нагноение.