Боли в ноге и онемение бедра

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте-нужны ваши рекомендации-боли сильные в ноге и пояснице и онемение бедра выше колена правого.Отек ноги был сильный-сейчас меньше. Делала МРТ-вот результат-Мр-картина дистрофических изменений пояснично-кресцового отдела позвоночника(остеохондроз); дорзальных экструзий(грыж) L2/3.L5/S1 дисков, дорзальных протрузий L1/2.L3/4.L4/5 дисков.Относительный фронтальный стеноз позвоночного канала на уровне L2-L4 сегментов.МР признаки спондилоза на уровне Th12-S1 сегментов, спондилоартроза на уровне L1-S1 сегментов. МР-картина экстрадурального фокуса измененного МР-сигнала на уровне L3-L5 сегментов (более вероятно локальный эпидурит) Рекомендовано-консультация невролога,нейрохирурга.
Здравствуйте, очень большие боли в ноге-онемение бедра и отек стопы
Теги: боль и онемение бедра, боль и онемение в бедре, отек бедра выше колена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 20:54
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.