Онемела нога и болит.
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, мне 10 дней кололи уколы медокалм, мильгама, некотинка после этого у меня немые обе ноги до колена и болит такое чувство что там у меня нитки кололи внутримышечно что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.