Боли в пояснице, онемение ноги

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, боли в пояснице когда хожу и сижу, не могу полностью выпрямится и потянуться на зад, поднимать вес более 3-5 кг, немеет левая нога в доль икры по направлению к колену. Пилагаю снимки.
Есть ли у меня протрузия или грыжа? Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-07 14:16
Добавьте заключение по мрт
Антон 2018-04-07 14:44
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-07 16:13
Ну вот как раз время повторить мрт и жжелательно на том же томографе
Антон 2018-04-09 21:25
Выполнить МРТ на том же аппарате не представилось возможным, текущая последняя МРТ гласит диагноз - начальная стадия остеохандроза. Про грыжи и протрузии ни слова.
На текущий момент более 600м ходьбы и боль в пояснице(острая) и онемение в левой ноге. Уже прошло 10 дней. Пропил мельгамму (2 таблетки в день - 10 дней), мовалис (1 таблетка - утром,10 дней) и сирдалуд (4мг 2 таблетки - 10 дней). Натираю поясницу ДИП релиф и Хондраксид (3 раза в день чередую)
Выполнять гимнатиску не могу из за болевых ощущений.
С сегодняшнего дня прокалываю уколы мельгаммы и диклофенак.
Чем еще лечиться, как справится с этим недугом?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-10 13:13
Повторное мрт и консультация нейрохирурга.
-1