Острая боль в пояснице слева
Спрашивает: эльмира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, уважаемые врачи подскажите пожалуйста лечение , уже примерно 6 мес боль в пояснице слева острая, больно вставать, сидеть, ходить, справа менее интенсивно. К сожалению в поликлинике нет специалиста к которому можно обратиться. Терапевт назначала диклофинак 3 р и смт. Прилагаю мрт, правда проходила его когда поясница болела не так сильно, (мес 8 назад) но болит поясница уже лет 20. Может есть какая то рекомендация по мрт - раз в пол года или чаще как то облегчать это состояние.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2022 года

7 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-12 00:51
Эльмира доброго чса
у вас есть пояснично-крестцовая грыжа. У вас боль только в пояснице или отдает в ногу? Есть онемение в ноге? Слабость в ноге?
1