Боль и онемение ноги после ЛФК
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, есть протрузия в поясничном отделе L4-5 с формированием стеноза. Начала ходить на ЛФК. Было 4 занятия. На 3-м занятие было упражнение: инструктор положил валик под поясницу и сказал полежать так. Во время выполнения упражнения сразу возник сильный дискомфорт и онемение в правой ноге. Упражнение делать перестала. Но после занятия и по настоящее время (занятие было в четверг утром, сейчас вечер субботы) это ощущение сохраняется, не так резко, но есть. Что делать? ЛФК могло как-то повредить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2022 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-24 13:09
Марина доброго часа
Где конкретно в ноге онемение появилось
Следует понять это грыжа известная защемила корешок или новая возникла