Онемение ноги, боль в пояснице, МРТ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 22.06.23 была удалена межпозвоночная грыжа 1,3 см, после операции сразу появились боли, МРТ показало грыжу 0,45 см, удалили её 23.11.23. Сейчас беспокоят те же самые боли, мурашки и покалывания в левой ноге, плюс было полностью онемение левой ноги несколько минут. Прописывали нейромидин, но от него голова мутная, перестала принимать. Есть результат МРТ, принимал врач ортопед, ничего толком не сказала. Плюс интересует что за асептическое восполение. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-14 12:07

у вас послеоперационные изменения в месте оперативных вмешательств.

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал
Платная консультация
Марина 2024-03-14 13:53
Спасибо большое, а не могли бы сказать, по результатам нет грыж?
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-14 14:22
Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал