Боль в пояснице далее переходит в левую ногу
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, началось с октября немогла от сильной боли встать с кровати. Мрт сделала диагноз дегенеративно- дистрофических изменений поясничного) крестцового отдела позвоночника. Сделала 2 блокады боль не проходит колола эглонил и медокалм и медокалм таблетки пила. Немогу найти хорошего невропатолога который поможет спасибо вам за помощь надеюсь на вас.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 10:53
Здравствуйте. Приведите пожалуйста весь текст описания мрт. Что видят невропатологи при осмотре?