Боли в пояснице, при движении, чихании, отдает в ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, почти месяц мучаюсь с болью в области поясницы. Тяжести не таскала, продуть меня нигде не могло, всегда одежда ниже ягодиц. Образ жизни сидячий, и работа тоже. Имею лишний вес.
При ходьбе не так чувствуется, но распрямиться без дополнительной опоры, или нагнуться больно. Так же отдает в левую ногу. Точнее не так. При движении левой ногой больно поясницу. Также больно читать или кашлять, сводит спину и подкашиваются ноги.
К какому врачу лучше обратиться и как процедуры делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-05 11:08
Здравствуйте.

Это симптомы патологических изменений в пояснично-крестцовом отделе, как минимум остеохондроза. Вам нужно пройти МРТ этих отделов позвоночника и с результатами обратиться к неврологу.