Боль и онемение в ноге
Спрашивает: Фарход
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Межпозвонковые грыжи
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие препараты помогут обезболить ногу? В ногу отдает от межпозвонковых грыж. Вот уже дней 10 как адские боли появились, прям до пяток по всей ноге. Раньше Найз помогал от спины, попробовал, не помогает. Подскажите плииз.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Выставьте описание и заключение МРТ пожалуйста, в виде фото. Нужно посмотреть какой размер грыжи и сдавливает или не сдавливает она корешок.