Немеет кожа на правом бедре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Год назад была диагностирована люмбоишиалгия, пролечилась, симптомы прошли. Сейчас стало появляться онемение кожи на внешней стороне правого бедра. Проявляется только ночью и во время засыпания. Что делать? Спасибо!
Теги: онемела кожа на передней части бедра
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-08 07:07
Нужно проколоть

  • раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
  • нейробиони3.0 вм №5 через день по нечетным
  • прозерин 1.0 вм №10 ежедневно
  • растирание меновазин утром, вечером апизартрон
поскольку заболевание чаще всего связано с остеохондрозом, то сделать рентгенографию поясничного отдела, а если есть возможность, то МРТ.
Елена 2017-02-08 22:55
Спасибо за оперативный ответ. Скажите - можно ли инъекции заменить на таблетки? У меня панический страх уколов (спасибо
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-09 06:10
Можно, но все таблетки строго после еды