Непроходящее онемение кожи подбородка переходящее в левую щеку и ухо

Спрашивает: АЛЕСЬ
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Добрый день! У меня постоянное неприятное ощущение онемения кожи подбородка временами переходящее на левую щеку и ухо. Жжение в кисти левой руки, незначительное онемение ног. Происходят приступы похожие на приступы связаные с болезнью сердца, при этом давление в норме. Могут ли быть такие симптомы связаны с остеахондрозом шейно-грудного отдела позвоночника, или всё таки обратиться к кардиологу? Большое спасибо!
Теги: онемение подбородка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-02 19:51
Здравствуйте. Такие проявления возможны при всд. Профилактически можно принять глицин по 1 таблетке 3 раза в день. Курс 1 месяц.