В голове жжение, мурашки в ушах, покалывание на языке, руках
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, хронический фарингит.Удалён желчный пузырь. Удаление грыжи поясничного отдела позвоночника.Бессонница.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Лечила суставы и делала массажи воротниковой зоны, которые были довольно болезненны. После 10-го массажа случились какие-то прострелы в левой части головы. Теперь в левой части головы над ухом ощущаю жжение. Не проходит уже 2 недели. Иногда чувство тяжести, распирания. Иногда ощущаю ползание мурашек в ушах, покалывание на языке и руках. Давление в пределах нормы. Страдаю бессонницей (долго не могу уснуть). Сделала МРТ головного мозга и сосудов. Посмотрите, пожалуйста, результаты. Прикрепила к сообщению. Что мне делать? В маленьком городе, где я живу, попасть к невропатологу ОГРОМНАЯ проблема. Спасибо!
Ссылка на МРТ http://www.fayloobmennik.net/5369330
Теги: мурашки в ухе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-09 06:12
Здравствуйте, на представленной мрт серьезных изменений нет, необходимо выполнить мрт шейного отдела и исключить грыжу.
1