Чувство распирания в левой части головы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Подскажите у меня усилилось чувство распирания в левой части головы выше виска.
Это чувство началось около 6 месяцев назад. Сейчас оно усилилось. Так же состояние как будто не высыпаешься.
Подскажите что это может быть. Так как в ближайшее время не смогу попасть к врачу. И может что нибудь посоветуете.
Результат мрт прилагаю за 2016 год и свежий.
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-06 10:50
Здравствуйте, Андрей.

По одним только жалобам сложно предположить причину Ваших симптомов.
Изменения на МРТ имеют посттравматический характер, как указано в заключении и к Вашим жалобам не имеют отношения. Очень хорошо, что эти изменения не прогрессируют.

Пройдите ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. Возможно причина в сосудистых нарушениях.

Здоровья Вам!