Шум в левой части головы на протяжении года
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, девушка 27 лет. Год назад пропила месяц гормональные контрацептивы (лечили кисту), больше пить не смогла из-за того, что началась тахикардия. С этих пор я стала очень чувствительна к перемене погоды. Черезмесяц после этого заболела ОРВИ, во время болезни появился шум в ушах или голове, по окончанию болезни прошёл. Но спустя 2 недели шум возобновился и не покидает меня по сей день. Шум в левой части головы в районе уха, головные боли больше слева сверху, зрение падает, рассеяное. Усиливаются симптомы во время орви, перемены погоды. Делала МРТ головного мозга, узи сосудов шеи, глазное дно тоже в норме. На рентгене сглажен шейный лордоз. Какие обследования порекомендуете пройти для установки причины?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-03 13:31
Здравствуйте.
Нужно всегда выставлять фото своих обследований, чтобы я могла оценить, норма там или не норма. Если будете выставлять фото, и если хотите, чтобы я Вам быстро ответила, можете обратиться ко мне через продвижение вопроса вне очереди, это недорогая услуга, зато ответ получите в этот же день, а то у меня настолько много новых вопросов, что нет времени возвращаться к отвеченным. Пройдите ещё МРТ сосудов мозга.