Онемение кожи

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сын (19лет) пожаловался что на бедре участок кожи размером примерно 8*8см онемел и ничего не чувствует, раньше в этом месте было болезненое покалывание. В анамнезе плоскостопие 2 степени, скалиоз или кифоз грудного отдела позвоночника (кифоз это мое предположение).
1. Что это может быть?
2. Нужно ли показать врачу, какому?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-03 11:51
Добрый день.

Онемение у вашего сына может быть связано с защемлением подкожного нерва бедра.
Для очного осмотра надо обратиться к неврологу по месту жительства.