Онемение участка бедра

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после лапороскопической операции по удалению почки, после наркоза онемел участок ноги на бедре или участок кожи точно не понятно, уже третий день онемение не проходит, были ещё надеты компрессорные чулки которые тоже давили на это место, врачи в больнице говорят, что это пройдёт! Подскажите что это может быть и что делать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-03 15:21
Добрый день.

Опишите более подробно, где именно расположена область которая вас беспокоит.
Укажите на фото, если возможно
Мария 2021-04-03 18:52
Прилагаю фото места где происходит онемение! Заранее спасибо! Уточнение: онемение именно кожи.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-04 20:01
Хорошо.
Возможно, что было повреждение кожного нерва бедра во время операции.
Он преимущественно чувствительный.
Восстановление произойдет за 2-3 месяца, но можно ускорить этот процесс, если принимать таб. Нейробион- по 1 таб. Утро и вечер, во время еды, 20 дней.

Мария 2021-04-04 23:19
Спасибо вам огромное за консультацию????