Жжение и немение бедра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, прошла лечение коксартроз 2 степени четыре месяца назад. Две недели назад появилось жжение и немение наружной части бедра и голени, проконсультироваламь у ортопеда-травматолога, сказал обратиться к неврологу. В настоящие время у нас в городе дифицит с врачами. Что вы можете мне посоветовать? Делала мрт, есть протрузии поясничного отдела. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-27 16:41
Здравствуйте.

Скорее всего у вас развилась нейрона тип седалищного нерва на фоне дегенеративных изменений в позвоночнике.

С обезболивающей и противовоспалительной целью: Мелоксикам 1.5 мл вводить внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней, после приема пищи.
Для улучшения метаболизма в нервной системе: таб. Нейробион- по 1 таб. В обед, во время еды, 20 дней.
Для восстановления нейро - мышечного проведения: Аксамон (Ипигрикс) 1.5%- 1 мл внутримышечно, 10 дней.
Ольга 2021-01-27 17:00
Спасибо большое!