Боль в пояснице, мелоксикам комбилипен

Спрашивает: Артем Пунда
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня болит поясница, в прошлом году был на больничном, врач прописала уколы комбилепен и мелоксикам (помоему), сейчас нет возможности посетить врача. Можно ли мне опять проколоть эти или какие-то другие препараты? И в каких дозах? Заранее благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-28 11:22
Здравствуйте.

В плане лечения с обезболивающей и противовоспалительной целью: Ксефокам 8 мг-1 флакон развести водой для инъекций до 2 мл, вводить глубоко внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней, после приема пищи.
Для улучшения метаболизма в нервной системе: таб. Нейробион- по 1 таб. В обед, во время еды, 20 дней.
Для снятия мышечного спазма: Мидокалм 1 мл внутримышечно вводить утром, 5 дней. Затем в таблетках по 150 мг- 1 таб. 2 раза в день, еще 10 дней.

Всё время лечения избегать физически тяжелых нагрузок.