Боли в пояснице, протрузия, грыжа, асептическийотек
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ХАИТ
Здравствуйте, почти месяц мучаюсь поясничными болями. Сил уже нет. В больнице назначили уколы никотинку, мильгамма и мелоксикам, все это я проделала. Сделала на днях мрт пояснично-крестцового отдела. Выложу результаты обследования. Что вы можете посоветовать? Спасибо заранее ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

2 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-23 11:50
Здравствуйте.
У Вас грыжа L4-L5 7 мм, с компрессией (сдавлением) нервного корешка. Обратитесь с этим описанием и со снимками к нейрохирургу.