Боль в пояснице и боль в ягодице
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста заходят праздники, приёмы врачей только после 3 числа. Болит кость на ягодице и поясница, отдаёт в бок и низ живота. При нажатии на кость ниже кобчика острая боль, в течении дня почти не проходит, в состоянии покоя становится чуть легче. Была у гинеколога, по женски проблем нет, сделала узи брюшной полости, тоже без патологий. Сдала анализы и сделала рентген таза. Так же появилась маленькая шишечка на ягодице вверху будто подкожный прыщик, не болит. Температура 37.2, слабость, скованность. Свечи индометацин не снимают. Есть проблемы с позвоночником, искривление
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Какая именно помощь вам нужна? Уточните, пожалуйста.
Осматривал ли вас лично за это время терапевт по месту жительства?, учитывая повышение температуры тела и признаки активного процесса воспаления, судя по анализам.
Дарья 2021-12-30 20:15
Назначили антибиотик. Когда болело горло.
На боли в пояснице и суставах, сказали к неврологу.
Но сейчас попасть не могу
Хотелось бы совета по поводу первой помощи, от боли как избавиться, ещё немеют пальцы на руках (правой)
Но сейчас попасть не могу
Здравствуйте.
В плане лечения с обезболивающей и противовоспалительной целью: Ксефокам 8 мг-1 флакон развести водой для инъекций до 2 мл, вводить глубоко внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней, после приема пищи.
Для улучшения метаболизма в нервной системе: таб. Нейроуридин- по 1 таб. В обед, во время еды, 20 дней.
Для снятия мышечного спазма: Мидокалм 1 мл внутримышечно вводить утром, 5 дней. Затем в таблетках по 150 мг- 1 таб. 2 раза в день, еще 10 дней.
Всё время лечения избегать физически тяжелых нагрузок.
И вам здоровья! ! С наступающим Новым Годом! !