Боль в спине в самом начале разреца ягодиц
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, недели три стал безпокоить кость в том месте между ягодиц со стороны спины в самом начале разреца как с 5р монету Лежа на спине максимум минут 10 могу лежать потом начинает неметь и ощущение как будто все тело именно на этом участке лежит как лист бумаги положить на спичку как одна опора не могу понять иза чего нагрузок не было. Если только застудил в цеху где работаю было очень холодно мёрзли месяца три приходилось терпеть. Именно один участок беспокоит что делать не знаю.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Что вас беспокоит на данный момент времени, эти жалобы сохраняются?
Антон 2021-11-03 11:49
Здравствуйте, без изменений только теперь в правую ногу отдоет импульсно
Здравствуйте.
В плане лечения с обезболивающей и противовоспалительной целью: Ксефокам 8 мг-1 флакон развести водой для инъекций до 2 мл, вводить глубоко внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней, после приема пищи.
Для улучшения метаболизма в нервной системе: таб. Нейроуридин- по 1 таб. В обед, во время еды, 20 дней.
Для снятия мышечного спазма: Мидокалм 1 мл внутримышечно вводить утром, 5 дней. Затем в таблетках по 150 мг- 1 таб. 2 раза в день, еще 10 дней.
Всё время лечения избегать физически тяжелых нагрузок.