Грыжа, боль

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, синусит, гэрб
Здравствуйте, начала ходить в спортзал с ноября 2020 года, в январе начала болеть поясница. Потом по утрам вставала с не гнущейся спиной, час расхаживалась, а сейчас болит по ночам, когда переворачиваюсь, так же скованность по утрам и как будто мышца спазмирована. Пила намесил 5 дней, пока пью нормально, потом болит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-08 22:44
Добрый вечер.

Уточните, пожалуйста, какой именно вопрос вы хотите задать мне как врачу-неврологу?
Елизавета 2021-06-09 05:03
Скажите как вылечить боль в спине, на сколько все серьезно
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-09 11:20
Да. Хорошо. Постараюсь вам помочь.
С обезболивающей и противовоспалительной целью: Ксефокам 8 мг внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней.
Чтобы уменьшить мышечное напряжение: Калмирекс 1 мл внутримышечно, 1 раз в сутки, 5 дней. Затем в таблетках по 150 мг- 1/2 таб. Утром и вечером, еще 10 дней.
И для укрепления нервной системы: таб. Нейроуридин- по 1 таб. В обед, 20 дней.
Елизавета 2021-06-09 11:22
Скажите а массаж можно подключить
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-09 11:34
Можно. Но только после стихания острого болевого синдрома.