Боли в спине остеохондроз и защемления нерва в пояснице

Спрашивает: Александр Попов
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мучают боли в спене по всему позвоночник протрузи дисков защемления в пояснице нервов каждые 2 месяца прокалываюсь. Какие уколы можно проколоть. Наши врачи стандартно выписывают мильгамма и диклофенак.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-01 22:57
Добрый вечер.

В плане лечения могу рекомендовать вам, если нет проблем с желудком:
С обезболивающей и противовоспалительной целью: Ксефокам 8 мг вводить внутримышечно утром и вечером инъекции, в течение 7 дней.
С целью снятия мышечного напряжения: Мидокалм по 1 мл вводить внутримышечно утром и вечером, 10 дней.
Для улучшения метаболизма в нервной ткани:
Капс. Нейромультивит/Нейроуридин-по 1 Капс. В обед, после еды, 3 недели.

Будьте здоровы.