Ломящая боль в пояснице и ягодицах
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, третий день испытываю ломящую боль в пояснице переходящая в ягодичную часть с двух сторон, в ноги не отдает. Боль снимаю таблеткой ибуклина, помогает на 5-6 часов потом боль возвращается. Болит в положении лежа, во всне, так же сидя, боль ломящая аж выкручивает. Месяца два назад колол уже Дексометазол, ксефокам, пил мидокалм, летом колол комбилипен, но тогда боль была в крестце не уходящая в ягодицы. Мучаюсь с поясницей с февраля, делал и рентген и МРТ невролог в поликлиннике ничего толком сказать не может, уколы помогают на месяц.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-09 09:26
Здравствуйте.
Фото с описанием поясничного отдела при увеличении оказывается боком так, что я не могу прочесть. Попробуйте выставить ещё раз. Если прочесть не получится, напишите от руки хотя бы заключение.