Боль в пояснице, нарушение статики
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучают боли в пояснице около позвоночника в районе правой почки на протяжении 2-х лет. Боли усиливаются при длительной ходьбе, стоянии. С почками все в порядке. Рентген в порядке. МРТ показало нарушение статики и консультацию невролога, очно невролог меня посмотрела, но толком ничего не сказала. Какие препараты можно принимать? И можно ли принимать тизанидин при сильных побочных эффектах?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

12 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-11 09:43
Здравствуйте.
Нарушение статики бывает по разным причинам, и обычно не вызывает боль. Выставьте описание и заключение МРТ в виде фото, мне нужно самой полностью всё посмотреть.