Вопрос по МРТ
Спрашивает: Марина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Необходимо получить консультацию по выбору терапии согласно заключению МРТ.
Благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-23 12:18
Здравствуйте.
У Вас остеохондроз, 2 протрузии (выпячивание дисков за пределы позвоночника)
Нельзя исключить сакрализацию, приросший дополнительный 6-й позвонок в крестцовом отделе. По одним данным МРТ лечение не назначают, необходимы жалобы и осмотр. Напишите хотя бы жалобы.