Немение и жжение наружной части бедра

Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, четыре месяца назад лечиласьу ортопеда-травматолога, диагноз коксортроз второй степени. Делали плазму, ВТЭС, массаж, по окончании вводили гиаулуронку в два сустава. Чувствовала хорошо. Две недели назад началось чувство онемения и жжения верхней части бедра и иногда немеет также голень. По спине тоже делали ВТЭС, есть протрузии. Скажите пожалуйста почему это происходит, постояно жжение и как онемения наружной части бедра, к какому врачу обратиться или какие препараты? Спасибо.
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-27 13:25
Здравствуйте! С лечением сустава эти ощущуения не связаны. Здесь необходимо пройти обследование у невролога