Боли в наружной части бедра

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Аритмия, невропатия.
Здравствуйте, год назад перенесена операция по удалению 2/3 правого легкого. Диагноз онкология. После очередного курса химиотерапии, стал ощущать боли в ногах. КТ органов брюшной полости показывают отрицательную динамику, метастазирование в почках. На данный момент больной не модет наступать на левую ногу, испытывает сильные тянущиеся боли со стороны наружной мышцы левого бедра. Есть небольшая припухлость, на ощупь, мышца жёсткая. При поворотах, дважды слышался сильный хруст.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-18 20:04
Необходимо дообследоваться после очного осмотра ортопеда и онколога