Боли в бедрах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Есть начальная стадия варикоза. Несколько венок есть на голени.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть? При росте 180 весил всегда 78-81 кг, сейчас вес 85 кг. Увлекаюсь ездой на велосипеде. Ездил через день, но нагрузку давал чуть выше среднего. Ноги уставали сильно. Потом просидел пару дней дома. Движений было мало и все было нормально. И решил выйти прогуляться. Прошел пешком около 5 км. И начала болеть нога. Левая, в бедре, внутренняя часть, в см 10 выше колена. Такое ощущение что туда ударили. Визуально ничего нет. А позже заболела и правая, только ближе к колену. Пришел домой, отдохнул все прошло. Стоит куда-то пойти, пройдя метров 800 и начинаются опять боли. Причем болит то сильнее, то слабее. Ложишься отдыхать - все проходит. Температуры нет. Вот так уже неделю. А пару дней назад заметил припухлости на обеих ногах. Идут сбоку на внутренней, передней части колена, вверх от колена. Что это может быть? И что с этим делать? За мед помощью пока не обращался. Хотелось бы услышать Ваше мнение! Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-29 05:18
Здравствуйте! Вероятнее всего проблема в коленных суставах. Посмотрите обувь, стельки