Болит нога от бедра до щиколотки

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. От чего болит нога от бедра до щиколотки, боль ломящая, очень сильная при стоянии и ходьбе и немного тише при сидении наклонив туловище вперед. К своим врачам не обращалась, т. к. Они не любят старых лечить, может вы не откажите?
Теги: болит нога от бедра до щиколотки как лечить
Добавлен: 9 августа 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-11 10:09
День и время консультации можно согласовать со мной по телефону 067 408 21 27.
-5
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-11 17:06
Дело не в старости, а в объективности консультации
Боюсь, заочно помочь будет сложно, вдруг что-то не то вылечим?
-2