Боль в бедре левой ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, У меня появилась боль в паху с левой стороны. Потом спустя полдня появилась боль в бедре левой ноги. В кровати повернуться и лечь на левый бок, без боли невозможно. Ступить на ногу тоже нельзя. Сейчас через сутки боль появилась и в середине бедра. Перед этим занималась приседанием. Возможно ли, что я что-то порвала? В положение лежа ногу с трудом сгибаю. Нахожусь за границей, домой вылетаю через 7 дней. Волнуюсь

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-06 15:49
Сочувствую. А вопрос какой?
Елена Попова 2016-10-06 19:48
Чем лечить? Боль с наружной стороны бедра. Уплотнение с размер 7-8 см. На ощупь болит.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-12 10:20
Логично для начала дообследоваться. При отсутствии противопоказаний можно использовать противовоспалительный гель местно до визита к врачу. Логично сократить режим нагрузки до минимального