Сильная боль в бедре!
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
Меня зовут, Игорь,33 года, 4 месяца назад сильно, внезапно заболело левое бедро, просто резко наступил на ступеньку. До этого проблем никогда не было, с тех пор у меня каждый день болит нога, иногда меньше, иногда невыносимо, до того что ходить не могу совсем, болит то колено, то бедро слева, не знаю что делать. Сходил на рентген-
Заключение
На рентгенограмме костей таза в прямой проекции с тазобедренными суставами определяется деформация головки левого бедра, неоднородность ее структуры за счет наличия участков остеосклероза, имеются признаки фрагментации головки. Суставные щели умеренно сужены с обеих сторон. Субхрондральный склероз суставных поверхностей. Имеются краевые костные разрастания в области наружных отделов ацетабулярных хрящевых губ.
Врач, сказал что это небольшой перелом бедра и назначил кальции и мумие, только это не помогает. Что можно сделать? Помогите, пожалуйста!
Заключение
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Вероятнее всего (заочно) - показано хирургическое лечение.
2) Приезжайте - помогу.