Боли в бедре ночью и днем

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, вазомоторный ринит
Здравствуйте!
Около полугода назад, может быть раньше не заметила внизу ступеньку, как бы продолжала идти, но со всего размаху встала на ногу(какую не помню). А приблизительно 3 месяца назад по начам начались мышечные боли внутренней стороны бедра, несильные, тянущие, периодические при долгом лежании на боку. Периодически немного немела(несильно, с сохранением чувствительности левая нога)
Потом боль локализовалась на наружной части в левом бедре(там где кость). Боль иногда как бы жгущая, тянущая, один раз была простреливающая в левую ягодицу). Боли периодические днем при хождении, иногда при сидении, наименьшая боль или отсутствие при стоянии. Нога немеет в основном с утра и когда прихожу с работы днем. Работа в движении.
Поставили диагноз-болевой синдром большого вертела. Врач на рентген не отправил, сказал и так все ясно.
У меня сомнение в диагнозе? Можете проккоментировать? Спасибо.
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-10 14:54
Заочно постановка диагноза не комментируется
-1