Нокт колено и бедро по ночам

Спрашивает: Vera Chuykova
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Добрый день прошу подсказать. Мне 37 лет. 5 лет назад у меня была травма бедра, сильный ушиб от побоев, никаких переломов не было.
Спустя 5 лет стала болеть данная нога при сгибе и больно садится на это колено. По ночам нога (колено) ноет. Иногда днем. И бедро ноет иногда. Спать невозможно. Так же у меня сколиоз и я сделала предположение, что нога болит от него. Мне поставили диагноз после снимка - s образный сколиоз 1, признаки остеохандроза, спондилоартроз.
Лечение никакое не назначили а нога, колено в большей степени, ноет ещё сильнее.
Прошу подсказать может ли это быть из за ушиба и что с этим можно слелать?
Может мазать чем то, чтобы оно не болело.
Спасибо.
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-13 13:03
1. Ушиб мог сыграть роль.

2. Как помочь - заочно определить нереально.
Вера Валерьевна Чуйкова 2020-05-13 13:19
Какие анализы надо сдать?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-14 09:55
Стоит начать не с анализов, а с очного осмотра ортопеда.