Боль в ноге ниже колена. Острая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Постоянные ушибы колен.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начала болеть нога ниже колена. В покое обычно не болит, да и дома босиком хожу, тоже нормально. Как только надеваю кроссовки, ботинки и выхожу на улицу, то на ногу не могу наступить. Появляется очень резкая боль в ноге, начинаю очень сильно хромать. Так что нога подкатывается. Вот сейчас так же и было все. Дома все хорошо, а вышла и еле дошла до корпуса. Было ощущение недавно, что болел голеностоп. Не понимаю, что это. Я спортсмен, занимаюсь волейболом.
Месяц назад боли были в двух ногах, сейчас одна болит сильно. Обычно состояние ухудшается после бега, там обычно болит ступня сильно.
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-12 13:59
Нереально заочно разобраться в подобной ситуации.
Юлия 2021-04-12 14:04
А как мне быть тогда? Сегодня была у травматолога ортопеда. Он сказал мол зачем вы пришли, я этим не занимаюсь. На мой вопрос - кто этим занимается, ответил не знаю и сказал уходить.
Но посоветовал магазин с ортопедическими стельками, как я поняла он с ними сотрудничает, так как даже листовку дал.
Сходила я туда, там мне посмотрели стопы на этой платформе, сказали, что у меня комбинационная плоскостопия и вальгусарное отклонение пыточного отдела на левой ноге.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-13 10:22
Прискорбно. Найдите другого ортопеда.