Боли в колене при выпрямлении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, ходила к мануальному терапевту (в институт вертеброневрологии и мануальной медицины, врачи там все квалифицированные как они заявляют). Проблемы были с шеей. Невролог отправила к мануальному терапевту с подвывих первого шейного позвонка и нестабильность позвонков. Тот в свою очередь на приеме заметил что у меня перекос таза есть (но на курсовом приеме это исправить не удалось) и стал его вправлять, делая какие-то манипуляции с правой ногой. После этого стало болеть правое колено, но не сильно. Мануальный терапевт мне сказал что это скорее всего что-то было не на месте, он все вставил и пока не привычно. Мол пройдет - не обращайте внимания. Прошел месяц, а боли все еще есть. Боли не сильные, хожу нормально - не болит, не хромаю. Но ощущение что в колене что-то не так, как будто оно не на своем месте. И боль возникает когда я выпрямляю колено до конца. Боль где-то внутри колена ощущаю. И не сильная боль при приседании. Колени хрустят сильно. Но это давно, лет с 20. Хрустят все суставы (кисти, логти, шея и тд). мануальный врач сказал что ничего страшного в этом нет. Что примерно это может быть? Это связано как-то с действиями мануального терапевта - он мне мог навредить? Что стоит сделать узи или рентгет? Кровь надо сдавать? К какому врачу стоит идти с этой проблемой? Если по полису идти в поликлинику - то там есть только хирург. А если к платному идти то хочется чтобы все результаты уже были на руках, ну чтоб не переплачивать за прием по 2 раза
Теги: боль в колене при выпрямлении ноги, болит колено при выпрямлении ноги, болит колено при выпрямлении
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-10-13 08:07
Показана очная консультация невропатолога и ортопеда.