Болит нога ниже колена

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
В середине дня сидя на стуле у меня заболела нога, где-то большая берцовая кость чуть ниже колена. Ушибов не было, видимых повреждений нет. Болит только в сидячем или лежачем положениях, во время ходьбы боль чувствуется только если сильно надавить. Стоит присесть, как начинает сильно болеть. Скажите пожалуйста что это может быть, серьезно или нет? И к какому врачу стоит обратиться?
Теги: болит нога, болит ниже колена, болит кость ноги ниже колена с передней стороны, болят ноги ниже колен
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2012 года

1 ответ

надо исключить заболевание вен, и сделать R-области коленного сустава