Болит нога ниже колена
Пол: не указан
Возраст: не указан
В середине дня сидя на стуле у меня заболела нога, где-то большая берцовая кость чуть ниже колена. Ушибов не было, видимых повреждений нет. Болит только в сидячем или лежачем положениях, во время ходьбы боль чувствуется только если сильно надавить. Стоит присесть, как начинает сильно болеть. Скажите пожалуйста что это может быть, серьезно или нет? И к какому врачу стоит обратиться?
1 ответ
надо исключить заболевание вен, и сделать R-области коленного сустава