Боль в костях от колена до стопы

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр.гастродуоденит, ВСД.
Здравствуйте, у меня очень болят ноги(обе) с передней стороны(как будто сами кости). При хотьбе невыносимо просто. В спокойном состоянии легче, но боль не уходит. Не могу ни с чем связать появление боли.
Теги: болят кости ног от колена до ступни, болит кость от колена до стопы, болит кость от колена до ступни
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-19 09:43
Свяжите её (боль) с необходимостью обратиться на очный осмотр для оценки биомеханики нагрузки стоп и голеней относительно нормы