После отдыха болят ступни
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипатит в
Здравствуйте, последний месяц беспокоят боли в ступнях. В основном по утрам, сразу как только встаю. Но бывает и днем, если полежу. Проходят минут через 10, когда расхожусь. Раньше ничего подобного не было. К какому врачу мне обратится? Что делать?
Теги: болит стопа после отдыха, болит нога после отдыха, болят ступни после отдыха
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Обратитесь к ортопеду. Заочно будет невозможно Вам помочь