Боль в ступне при ходьбе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, утром возникла боль в ступне. Травм не было. Спортом не занимаюсь. Болит при ходьбе, движении пальцев и нажатии на область которую видно на фотографии. На фото видно что что-то не так. Живу в провинции. Пока не обращалась к специалисту.
1 ответ
Здравствуйте, в настоящий момент рекомендую местно использовать мази НПВС(найз, кетопрофен, ибупрофен)