Боль с внешней стороны стопы при ходьбе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный и поясничный остеохондроз, протрузии в шейном отделе позвоночника.
Здравствуйте, вчера лежала на диване, после того как встала на ноги почувствовала сильную боль с внешней стороны стопы левой ноги, никаких резких движений не делала, ногу на пол поставила правильно. При ходьбе бесбокоит острая боль, в покое боли нет. Так же после прощупывания обнаружила, если надавить на ногу чуть выше пятки, то такая же острая боль. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Никаких резких движений не было. Высылаю фото, там показываю в каких местах имеется острая боль.
Теги: болит стопа сбоку с внешней стороны, болит внешняя сторона стопы
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-08-20 09:49
Фотографий стопы недостаточно для установления точной причины болей, стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду.
-2