Травма стопы, боль с внешней стороны
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД, протрузии в поясничном отделе, грыжа Т11-12 позвонка
Проблема с синовиальными сумками и связками практически всех суставов
Здравствуйте, два дня назад подвернула правою стопу, сделала фиксацию спортивным тейпом, сегодня поднималась в небольшую гору и заболела нога в районе основания V плюсневой кости, отдает иногда прострелами в мизинец и ахилл, синяка нет, отек совсем чуть - чуть, на данный момент больно спускаться с лестницы и просто ходить, наступая на ногу всем весом соответственно. Спортсменка, с больной ногой тренировалась (худ. Гимнастика)
Что это может быть? Есть ли вероятность перелома?
Спасибо!
Теги: подвернула ногу шишка сбоку, подвернула стопу болит уже год, травма стопы с внешней стороны
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Стоит показаться травматологу.