Болит стопа с внешней стороны

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Добрый вечер! В четверг гуляла с подругой в кроссовках на высокой платформе и подвернула правую ногу. Сильно больно не было, и после этого ничего не беспокоило. Но в воскресенье стало болеть сбоку стопы (где именно - приложила фото). При ходьбе и в спокойном состоянии ничего не беспокоит, лишь когда поворачиваю ногу внутрь (как когда подворачиваю ее). Боль жгучая. И болит, когда с усилием нажимаю на кость (я ее тоже указала на фото). Позавчера вечером обнаружила, что в том месте она немного припухла. Скажите пожалуйста, что это может быть? И может так быстро начаться рак?
Теги: болит стопа сбоку с внешней стороны
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-11-22 08:26
Все может быть и только сертифицированный специалист после детального обследования может уточнить причину Ваших жалоб. Скорее всего имеет место последствие травмы, но это не точно, и требует детального анализа