Острая боль в ступне при ходьбе

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Около месяца назад появилась колющая боль в стопе именно недалеко от основания палец, появилась припухлость. Через неделю такая же остарая боль появилась ближе к голени с наружной стороны. Боль не касается пятки. Наступать без хромоты на ногу не могу. Сейчас пару дней именно на этой ноге появился отек ступни и голени. Причину не могу пояснить, изначально наблюдался синяк, теперь прошел, а боль внутри осталась. Сильной травмы не было, может только оступилась. Что это может быть? Заранее благодарна.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Вам необходим очный осмотр. Необходимо сделать рентген, сдать общий анализ крови, биохимию крови.
-1