Кровь из носу и колющие боли в теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоят покалывающие, стреляющие боли по всему телу, началась с ног и перешло на все остальное, на ногах появились синяки, болит и кружиться голова . Приняла ванну после чего боль усилилась, уже 4 дня идёт кровь из носу, пропал аппетит и похудела на 5 кг . С анализом крови все в порядке. Кардиограмма показала тахикардию, а так все в норме. Могло ли это развиться на фоне сильного стресса?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 13:03
Здравствуйте.

Стрессовая ситуация могла быть пусковым фактором в развитии этих симптомов.
Но конечно вам нужна помощь другого специалиста, учитывая ваши жалобы- это ревматолога. Так как есть признаки системного заболевания соединительной ткани.
Юлия 2021-04-11 13:23
Огромное спасибо, во вторник обращусь к врачу!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 15:07
Будьте здоровы!