Боли тела

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
У меня частая боль в груди, боль очень похожая на боль мышц но это точно не мышцы болят. Бывает очень сильная колющая боль что доводит почти до слез.
Боль может происходить по всей груди а может частями. Точно такаеже боль может происходить на спине на уровне груди. Еще бывает сильная стреляющая боль в спине выше бедра, такой удар происходит при вздохе и при ударе боли в спине я подскакиваю, эта боль может происходить во время боли груди и вне боли в груди. Еще бывают непонятные временные боли на ноге или на руке, боль похожая как будто синяк, хотя кожа выглядит хороше, если не трогать то не болит а если пальцем не надавляя тронуть кожу то сильная боль как будто тронул синяк но на коже ни каких повреждений нет, боль происходит даже от прикосновения одежды.
Все эти боли происходят уже 4 месяца. Боли могут происходить при любых положениях тела, также в раслабленом и напреженном рабочем состоянии тела.
Скажите пожалуйста, в чем дело во всех моих болей?
Можете ли Вы определить симптом и причины? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Теги: болит тело как будто синяк, тело болит как будто в синяках, болит нога как будто синяк но синяка нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-08 15:35
Здравствуйте, Игорь. Точно определить что с Вами поможет неврологический осмотр + обследование. Возможно, что причина в фибромиалгии