Боль в ногах и судороги
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начала болеть спина- поясница, справа в спине появилось онемение, не сильное но есть. И начали сильно болеть ноги, мне уже ходить тяжело. Появились ночные судороги, как спазм какой то, неприятные ощущения. Бывает леже- ноги расслабленные, потом нога как дернется. Появилось жжение в области стопы и пальцев- всп горит огнем. Отеков на ногах нет. Подскажите, чтт это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам для уточнения диагноза нужно пройти МРТ позвоночника и электронейрографию нервов ног. С результатом обращайтесь к неврологу.