Боли в спине, отдают боли в ноги

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония, пью Ларисту утром и вечером
Здравствуйте, ситуация такая, резко наклонилась и сильно заболела поясница, так что не могла ходить даже Спустя время боль не ушла, к врачу записей нет, я нахожусь оч далеко от города и я самостоятельно назначила себе уколы: амелотекс и витамины(комбилипен), проколола 10 дней, помогло Но потом опять при резком движение или после того как подняла внука(15кг) поясница просто нереально сильно заболела и я наконец смогла до до терапевта и сделали рентген и там сказано что ц меня: остеохондроз поясничного отдела(прилагаю фото). НО МЕНЯ НАПУГАЛО ТО ЧТО НАЗНАЧИЛ ВРАЧ ТЕРАПЕВТ(ему 20 лет всего) (др нет даже) …, можете посмотреть и что-то посоветовать принимать/колоть, прокомментировать эти лекарства для возможного лечения.

МОЖЕТ МРТ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?

Назначили мне: Габапентин 300мл, Клодифен, Сирдалуд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-03 15:28
Здравствуйте.

Я ответила вам в вопросе-дубликате.